Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи назвали продукты, которые препятствуют похудению

15 февраля 2017 01:40
Диетологи назвали продукты, которые препятствуют похудениюХотите похудеть и быть здоровыми, тогда, по мнению врачей, вам стоит забыть про некоторые продукты. Это сладкие газированные напитки, так много химии и подсластителей, а это вредно и калорийно.

Не стоит есть разные вредные снеки: чипсы, сухарики, поп-корн. Количество химии и калорий в них просто зашкаливает. Лучше не покупать нарезанный сыр, психологи говорят, что вы пока его не съедите, не успокоитесь. Йогурты из магазина с ненастоящими фруктами, лучше заменить домашними аналогами.

Читайте также: Бесплатные приложения – путь к распространению персональной информации

Стоит также забыть о питании на ходу и о разных фаст-фудах, это очень тяжелая пища. А вот заменители сахара, которые считаются полезными, имеют в составе химию и не дают похудеть.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: