Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самую эффективную диету для похудения

Ученые назвали самую эффективную диету для похуденияВегетарианская диета, по словам ученых, является самой эффективной диетой для похудения. Она позволяет избавиться от лишних жировых отложений и улучшить состояние здоровья.

Специалисты заявили, что подобный рацион питания особенно полезен людям с диабетом второго типа и метаболическим синдромом. Вегетарианская диета существенно ускоряет обмен веществ в организме.

Читайте также: Ученые выяснили, как обучение в ВУЗе влияет на здоровье

В новых исследованиях приняли участие 74 пациента, болеющие диабетом. Всех участников наблюдений распределили в 2 группы. Первая группа ела только овощи, а вторая – продукты, рекомендованные Европейской ассоциацией по изучению диабета. Оказалось, что вегетарианская диета помогает избавиться от лишнего веса.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: