Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самых сексуальных мужчин

23 мая 2017 16:45
Ученые назвали самых сексуальных мужчинУченые ответили на вопрос, какие именно мужчины являются самыми сексуальными. Определить «самого-самого» удалось при помощи исследования с участием пятисот представителей сильной половины человечества в возрасте от 20 до 54 лет.

Самые чувственные и невероятные любовники - мужчины в возрасте от 26 до 35 лет, рост которых не превышает 170 сантиметров. Высокие мужчины не такие выносливые в постели, уверены эксперты. Что касается возраста, то именно на участке от 26 до 35 лет кавалеры пребывают на пике своей сексуальной и спортивной формы и не подвержены пристрастию к вредным привычкам.

Читайте также: Ученые доказали пользу сексуального удовлетворения

Отметили ученые в этом опросе и еще один пикантный момент. Мужчины маленького роста так переживают, что не произведут должного впечатления на партнершу, что стараются показать себя во всей красе и идут на самые разные сексуальные эксперименты. Они выкладываются на все 100%, чтобы скрыть свой комплекс и делают это не только в постели, а и в других аспектах общения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: