Регистрация Войти
Вход на сайт

Нос мужчины говорит о его сексуальных возможностях, - ученые

11 мая 2017 07:20
Нос мужчины говорит о его сексуальных возможностях, - ученые Ученые провели исследования и пришли к новому интересному открытию: оказывается, способности мужчины в постели можно вычислить по форме и размерам его носа. В исследованиях принимали участие 1600 женщин разных возрастов, рассказывающие в анонимных анкетах о своих партнерах в подробностях.

Выяснилось, что наибольшей выдержкой обладают хозяева крупного носа и больших ноздрей, которые могут заниматься сексом со своей партнершей часами, доставляя ей массу удовольствия. Обладатели небольшого носа, приподнятого кверху – мужчины с постоянным желанием, отличающиеся от остальных своей повышенной страстностью.

Тонкий нос, который сопровождается небольшими крыльями, принадлежит тем представителям сильного пола, которые не особо приветствуют эксперименты в постели и являются педантичными особами.

Читайте также: Ученые предлагают есть картофель для похудения

Независимо от исследований экспертов, немало значения нужно придавать возрастной категории партнера и его опыту, который может повлиять на его мужские способности и потребности, слегка не соответствующие его характеристике по особенностям носа и других частей тела.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: