Регистрация Войти
Вход на сайт

Гранатовый сок во время беременности: польза или вред

20 февраля 2017 08:21
Гранатовый сок во время беременности: польза или вредЖенщины, которые впервые носят ребенка под сердцем, очень переживают из-за каждого продукта, который съели, чтобы не навредить малышу. Как известно, медики советуют избегать огромного количества красных продуктов во время беременности, а один из таких – гранат.

Впрочем, на разных сроках беременности гранат несет как для мамы, так и для малыша только пользу, ведь снимает неприятные симптомы и готовит женский организм к родам.

Читайте также: Диетологи рассказали о пользе красного сухого вина

Гранат богат фолиевой кислотой, витаминами группы В, железом и не только. Гранат в первую очередь влияет на повышение уровня гемоглобина в крови, а также помогает избежать анемии той или иной категории.

Благодаря антиоксидантам, которые есть в гранатах, уменьшается уровень проявления раннего токсикоза у женщин, улучшается аппетит, уменьшается вероятность постоянной тошноты и не только.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: