Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики не советуют употреблять несезонные продукты

31 января 2017 02:40
Медики не советуют употреблять несезонные продуктыЕсть так называемые «сезонные» продукты, которые не опасно кушать. Они выросли в свое время, и для их выращивания применяли минимум химии. Бывает, что и несезонные продукты выращиваются безопасно, но некоторые из них лучше вообще не есть.

Это помидоры, для их выращивания вне сезона используют стимуляторы роста, как и для гороха. Персики могут иметь много пестицидов, это может быть и у салата Латук. Грибы опасны тем, что копят в себе много вредного, в период межсезонья его становится очень много.

Читайте также: Найден способ остановить «блуждающие» раковые клетки

Кукуруза больше имеет проблему не с выращиванием, а с хранением, для него применяется много химии. Это касается и спаржи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: