Регистрация Войти
Вход на сайт

Люди с ожирением плохо переносят критику

27 января 2017 06:20
Люди с ожирением плохо переносят критику Новые эксперименты, осуществленные группой научных работников, показали, что представители слабого и сильного пола, страдающие ожирением, плохо переносят критику.

Специалисты из Соединенных Штатов Америки пришли к выводу, что мужчины и женщины с лишней массой тела, хуже других людей переносят критику со стороны друзей и коллег.

Сообщается, что в ходе проведения исследований врачи задействовали больше 100 взрослых добровольцев. Все испытуемые имели ожирение. Участники проектов прошли медицинское обследование, после чего научным работникам удалось зафиксировать интересную закономерность. Оказалось, что вероятность развития метаболического синдрома зависит от психологического состояния здоровья человека.

Читайте также: Эксперты составили прогноз магнитных бурь на февраль 2017 года

Люди со стереотипным мышлением склонны к появлению депрессии. Кроме того, такие мужчины и женщины хуже переносят критику, касающуюся их лишнего веса.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: