Регистрация Войти
Вход на сайт

Сексуальные предпочтения женщин зависят от их социального статуса, - ученые

10 января 2017 05:20
Сексуальные предпочтения женщин зависят от их социального статуса, - ученые Ученые из Университета Нью-Йорка заявили о том, что сексуальные предпочтения женщин зависят от их социального статуса и успешности. Сообщается, что с возрастом у женщин меняются критерии, по которым они ищут спутника жизни. Хотя они всегда знают, какого человека хотели бы видеть рядом с собой.

Ведущий автор исследования психолог Николь Камерон подчеркнула, что женщины более избирательны в выборе спутника жизни.

Так, для женщин с высоким социальным статусом важно, чтобы их избранник обладал высоким интеллектом, был успешен в своей профессии, а также умел пошутить. Для них физические данные избранника менее важны. Но многие представительницы прекрасного пола обращают внимание и на бывших партнерш мужчин, которые оказывают определенное психологическое виляние на них.

Читайте также: 8 смертельных инфекционных заболеваний

При этом у женщин с более низким социальным статусом на первое место выходят физические данные партнера. Как отмечают ученые, в данном случае процесс отбора происходит по тем же принципам, что и у грызунов: мыши чаще всего выбирают крупных самцов для продолжения рода. Примечательно, что большинство юных дам также мечтают о сексуальном партнере.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: