Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о самом полезном варенье

20 ноября 2016 15:34
Медики рассказали о самом полезном вареньеСладости можно заменить более полезным продуктом, например, вареньем. Среди них можно выделить несколько видов самого полезного.

Облепиховое варенье - это кладезь антиоксидантов и полезных веществ. В нем много фитонцидов, натуральных антибиотиков, и аскорбиновой кислоты. Также полезно клюквенное варение, оно полено для сердечников, и тех, у кого проблемы с желудком.

Читайте также: Плохое начало: президента Порошенко не зовут на инаугурацию Трампа

К очень полезным можно отнести варенье из черноплодной рябины, оно подойдет гипертоникам. Сливовое варенье также полезно, особенно при тромбозе. В этом продукте много витамина К и Р, полезных для сосудов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: