Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайская медицина может помочь вылечить лейкемию

7 октября 2016 06:00
Китайская медицина может помочь вылечить лейкемиюКитайская травяная медицина может помочь побороть лейкемию, считают исследователи из Университета Гонконга.

В ходе испытаний были рассмотрены пациенты, который страдали от острого миелоидного лейкоза – агрессивного рака белых кровяных клеток – с трудом поддающегося лечению. 20 из 24 пациентов, получавших травяной препарат Homoharringtonine, изготовленный из листьев тисового дерева, совместно с традиционной медициной, вошли в стадию ремиссии, когда все признаки рака исчезли. Одна 76-летняя женщина оставалась в стадии ремиссии в течение года, несмотря на то, что травяной препарат принимался ею лишь в течение всего пяти месяцев.

Читайте также: Как выглядит рынок для колдунов вуду в Африке (ФОТО)

Острый миелоидный лейкоз является сложным заболеванием для лечения даже при самых благоприятных обстоятельствах. Проведенное лечение показало многообещающие результаты в терапии этого недуга, что открывает путь для дальнейшего изучения этого препарата, говорят медики. Препарат производится из листьев хвойного кустарника, но иногда используется и кора. По словам ученых, препарат останавливает производство опухолями белков, которые помогают им развиваться и распространяться.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: