Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о вреде белого вина

12 июля 2016 01:40
Медики рассказали о вреде белого винаВ белом вине повышенный уровень кислотности, который исключительно негативно влияет на зубную эмаль. К такому выводу пришли исследователи из Лондона, которые провели соответствующий эксперимент.

В то время как красное вино воздействует только на цвет зубов, белое влияет на разрушение эмали посредством повышенной кислотности.

Для того чтобы снизить риск развития кариеса и стирания эмали из-за употребления белого вина, необходимо фактически после каждого глотка кушать кусочек твердого сыра.

Читайте также: Женщинам нельзя работать дольше нормы: исследование

Медики утверждают, что именно в твердых сортах сыра много активного кальция, который способствует укреплению зубов и десен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: