Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследование показало, при какой температуре спят богатые люди

31 марта 2016 05:40
Исследование показало, при какой температуре спят богатые людиКоманда ведущих научных работников провела уникальный в своем роде опыт, результат которого позволил врачам сделать интересный вывод.

Следует заметить, что главной целью осуществления лабораторных и клинических исследований было определение оптимальной температуры для сна. Отмечается, что инициаторами проектов стали сотрудники из медицинского центра, расположенного в Германии. Благодаря реализации экспериментов и наблюдений специалисты выяснили, при какой температуре спят богатые и бедные жители Европы. Согласно статистической информации, температурные показатели напрямую зависят от богатства страны.

Сообщается, что после проведения исследований научные работники зафиксировали, какую температуру устанавливают на ночь в своей комнате пользователи термостатов. Оказалось, что чем лучше уровень материальной обеспеченности человека, тем больше он экономит на отоплении. Также врачи заметили, что с увеличением ВВП на душу населения снижается температурный показатель в квартире.

Читайте также: Специалисты выяснили, почему необходимо пить обычную воду

Таким образом, медики зафиксировали, что богатые представители слабого и сильного пола предпочитают спать в холоде, а бедные – наоборот, вовсе не жалеют денег на отопление.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: