Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи выяснили, какая еда больше всего вредит здоровью детей

13 ноября 2015 01:30
Диетологи выяснили, какая еда больше всего вредит здоровью детейСпециалисты из Университета Сингапура провели ряд исследований, пытаясь выяснить, какая еда представляет наибольшую угрозу для здоровья детей. Согласно полученным данным самой вредной является еда из ресторанов быстрого питания и всевозможный фастфуд.

К наиболее вредным продуктам специалисты относят жареную курицу, картошку фри и чипсы. Также ученые считают, что детям не стоит часто употреблять сладкие газированные напитки.

Читайте также: Любимчики в семье чаще становятся жертвами стресса

Диетологи уверяют, что приготовленный в домашних условиях жареный картофель приносит ребенку куда больше пользы, чем его «ресторанный» вариант.
Источник: runews24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: