Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые сделали прививку вечной молодости даме из США

9 ноября 2015 14:22
Ученые сделали прививку вечной молодости даме из СШАПо словам научных работников, в настоящее время специалисты имеют возможность не только возвращать красоту тела, но и останавливать процессы старения.

Примером можно назвать женщину из Соединенных Штатов Америки, которая согласилась на осуществление инъекции вечной молодости. Как заявили авторы проекта, все, что нужно было сделать для реализации эксперимента, это изменить генетический код представительницы слабого пола. Следует заметить, что возраст испытуемой дамы составил 44 года. Американка Элизабет Пэрриш уже давно мечтала о проведении подобного рода процедуры.

По замыслу инициаторов наблюдений, новый генетический компонент должен был проникнуть внутрь ядра каждой функциональной клетки и запустить там необратимые механизмы, останавливающие старение и омолаживающие организм. Ученые утверждают, что в будущем их метод будет очень востребован среди любой возрастной категории девушек. Способ похож на процедуру прививки, потому его не нужно бояться.

Читайте также: Ученые знают, какое животное скрывает секрет вечной молодости

В случае, если проект покажет хороший результат медики реализуют дополнительный комплекс экспериментов, доказывающий эффективность и безопасность инъекции.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: