Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-10 обезболивающих продуктов

18 октября 2015 21:00
ТОП-10 обезболивающих продуктов Врачи-диетологи составили рейтинг продуктов, которые помогут справиться с кратковременной или хронической болью.

На вершине списка оказались цельные зерна. Они в большом количестве содержат магний, который помогает снять боли в мышцах. Кроме того, цельные зерна способствуют улучшению процесса пищеварения и устраняют дискомфорт в кишечнике.

Далее идут куркума и имбирь, которые уже несколько веков используются в индийской медицине как эффективные болеутоляющие средства.

Также в списке оказались оливковое масло и лосось. Они повышают выносливость организма, а также делают более высоким болевой порог. Кроме того, они укрепляют кости.

Читайте также: Употребление холодной пищи приводит к ожирению

Замыкают список болеутоляющих продуктов клубника, орехи, зелень, молочные продукты, виноградный сок (или вино).
Источник: patee.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: