Регистрация Войти
Вход на сайт

Человек, способный дожить до 135 лет, уже родился на свет

14 октября 2015 00:30
Человек, способный дожить до 135 лет, уже родился на светВрачи склонны утверждать, что единственная причина, способная помешать индивидууму дожить до этого возраста, это безверие в собственные силы. Представители слабого и сильного пола не уверены в том, что они смогут стать долгожителями. Таким образом, число людей, возраст которых может составить 120-130 лет, стремительно уменьшается.

Один из авторов новых проектов, Руди Весендорп, полагает, что сознание мужчин и женщин программирует нас на быстрое и скоропостижное умирание. Однако, специалист уверен, что средняя продолжительность жизни скоро достигнет 100 лет.

Читайте также: Ученые обнаружили ген, способный делать человека счастливым

Человек не только не признает собственную способность жить дольше, но и верит в то, что он относится к определенным категориям людей, имеющих конкретное количество сердцебиений. Руди считает, что парням и девушкам ни в коем случае нельзя ориентироваться на среднюю продолжительность жизни своих родственников.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: