Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые нашли новое средство защиты от смертельной болезни

19 сентября 2015 09:39
Ученые нашли новое средство защиты от смертельной болезниГруппа научных работников реализовала уникальный комплекс испытаний, итог которых позволил врачам сделать интересный вывод. По мнению врачей, им удалось обнаружить новый белок, помогающий замедлять распространение вируса иммунодефицита человека.

Как утверждают авторы проектов, в процессе осуществления комплексных лабораторных и клинических наблюдений эксперты совершили грандиозный прорыв в области всей медицины. Сообщается, что специалисты выявили новые возможности в терапии смертельного недуга. На сегодняшний день научные работники не создали действенных средств, позволяющих лечить заболевание на ранних стадиях его развития.

Эксперты могут лишь облегчить симптомы ВИЧ и продлить жизнь пациента на некоторое время, улучшив его здоровье. В ходе проведения испытаний исследователи обнаружили, что уникальный белок препятствует репликации вируса. По словам врачей, ERManI считается потенциальным компонентом, помогающим бороться со смертельным недугом.

Читайте также: Распространённые причины внезапной смерти

Современные методы лечения наркотическими средствами вызывают ряд побочных эффектов, таким образом, медицина нуждается в разработке новых препаратов.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: