Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследователи нашли средство защиты от ВИЧ

19 сентября 2015 17:32
Исследователи нашли средство защиты от ВИЧГруппа ученых нашла уникальное средство, которое поможет защититься от ВИЧ-инфекции. В основе препарата – белок, позволяющий замедлять распространение вируса. По словам исследователей, это настоящий прорыв в области медицины и лечения смертельного недуга.

Сообщается, что группа врачей открыла новые возможности в лечении ВИЧ. В ходе комплексных испытаний выяснилось, что уникальный белок препятствует репликации вируса и способен замедлить его развитие.

Читайте также: Медики нашли средство, которое защитит зубы от кариеса

Ученые утверждают, что антиретровирусная терапия значительно повышает качество жизни больных. К сожалению, полностью избавить пациента от болезни – препарат не в силах.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: