Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые сильные дети в мире (ВИДЕО)

17 сентября 2015 00:30
Самые сильные дети в мире (ВИДЕО)Дети – наше все! Именно поэтому большинство родителей не на шутку озабочены физическим воспитанием своих детей. Но не все ребята заняты виртуальным общением в Интернете и просмотром телепрограмм. Есть и те, кто может похвастаться своей силой и выносливостью, а также продемонстрировать накачанное тело.

По словам специалистов, сегодня наиболее популярные виды спорта для девочек представлены: акробатикой, художественной гимнастикой, плаванием, баскетболом, волейболом, спортивными танцами и шейпингом. В свою очередь мальчики предпочитают бокс, футбол, хоккей, восточные единоборства и бодибилдинг.

Для общего развития ребятам не помешает заниматься всем понемногу.

Читайте также: Самый лучший детский сад в мире (ВИДЕО)

Источник: youtube.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: