Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые разработали новый метод похудения

9 сентября 2015 19:36
Ученые разработали новый метод похуденияГруппа ведущих научных работников реализовала уникальный в своем роде эксперимент, итог которого позволил специалистам обнаружить новый метод похудения.

Как сообщают авторы проектов, на этот раз исследование было осуществлено при помощи лабораторных грызунов. В ходе проведения наблюдений медики установили, что в ближайшем будущем все мужчины и девушки, желающие похудеть, смогут это сделать, не прикладывая особых усилий. По мнению врачей, им удалось совершить грандиозный прорыв в области науки.

Избавиться от лишнего веса можно, используя уникальные бактериальные компоненты. В результате экспериментов оказалось, что молекулярные соединения помогают уменьшать объем жировых отложений.

Читайте также: 6 упражнений для расслабления глаз

Во время реализации испытаний сотрудники клинических центров пересаживали микробы, содержащиеся в кишечнике грызунов. Через несколько часов мыши, имеющие ожирение, стали худеть, а животные, обладающие незначительным весом, наоборот поправились.

Согласно сведениям, предоставленным инициаторами наблюдений, управляя бактериями, и меняя их пропорции в организме, можно избавить человека от сложного недуга. Пока что эксперты не будут проводить исследования на парнях и девушках, поскольку новая методика еще не изучена в полной мере.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: