Регистрация Войти
Вход на сайт

6 способов полностью очистить организм

16 августа 2015 03:30
6 способов полностью очистить организмПочувствовали, что организм перегружен и нуждается в очистке? Не беда!

Эти 6 простых рецептов помогут вам осуществить детоксикацию всего организма. Выбирайте любой на свой вкус!



Огурец и сельдерей

В блендере или ножом измельчите 1 корень сельдерея и 1 огурец, добавьте стакан воды. Пейте понемногу в течение дня. Такой напиток идеально подойдет для разгрузочных дней.

Сок лимона и мед

В 2 ст. л. свежевыжатого лимонного сока добавьте 200 мл теплой (не горячей!) воды, добавьте 1 ч. л. меда и щепотку молотого имбиря. Принимать за полчаса до завтрака. Этот способ очистит пищеварительную систему, а также укрепит стенки сосудов. Масса жизненной энергии вам обеспечена!

Имбирный напиток

Очистите небольшой кусочек свежего корня имбиря (3–4 см) и мелко порежьте. Затем залейте его 1 литром горячей воды, доведите до кипения и подержите на огне 10 мин. Затем процедите.

Читайте также: Китайская медицина: волшебная точка Сань Инь Цзяо (ВИДЕО)

Когда напиток остынет, добавьте несколько столовых ложек сиропа шиповника и шепотку молотой корицы. Принимайте по 100–150 мл за полчаса до кадого приема пищи в течение дня. Напиток поможет нормализовать метаболизм и пищеварение, окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

Коктейль здоровья

Приготовьте соки из 1 лимона, 1 моркови и 1 апельсина, смешайте их с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль предотвратит усталость за счет большого количества антиоксидантов.

Яблоко и корица

Тонко нарежьте одно большое яблоко и залейте его 500 мл чистой воды. Затем добавьте 1 ч. л. молотой корицы, дождитесь охлаждения и выпейте в течение дня. Такое сочетание корицы и яблока поможет вам нормализовать метаболизм и очистить пищеварительный тракт.

Свекольный сок

Приготовьте сок из 1 свеклы, 4 стеблей сельдерея и 2 яблок, принимайте по 1 ст. л. 2 раза в день (утром и вечером) за 30 минут до приема пищи.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: