Государство намерено помогать бедным жителям страны
Об этом во время "10 минут с Премьер-министром" заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
"Мы начали масштабную программу субсидий для тех людей, которые нуждаются в помощи от государства, но мы больше не будем субсидировать и помогать богатым, а бедный должен получить компенсацию от государства, так во всех странах мира", - сказал Яценюк.
Читайте также: Мы не берем кредиты ради того, чтобы накапливать долги страны, - Яценюк
Он отметил, что правительство совместно с президентом проводит часть сложной, но правильной работы. "Мы избавились от олигархов в газовом секторе, мы подняли налоги на наиболее прибыльные также олигархические виды бизнеса, мы закрываем схему уклонения от уплаты налогов в оффшорных зонах, мы приводим к европейским стандартам тарифообразования в энергетическом секторе", - подчеркнул глава правительства.
Источник: ukrinform.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


