Регистрация Войти
Вход на сайт

Миллиардер с мировым именем готов серьезно вложиться в Украину

Миллиардер с мировым именем готов серьезно вложиться в УкраинуФинансист и инвестор из США Джордж Сорос заявил о своей готовности вложить в Украину 1 миллиард долларов своих денег. При условии, что Запад поспособствует приходу в Украину частных вложений.

Сорос рассказал, что у него готовы конкретные идеи, в частности речь идет о сельскохозяйственных и инфраструктурных проектах.

По мнению миллиардера, это даст прибыль, поэтому его фонд только выиграет от этого.

Читайте также: Сорос рассказал, по какому принципу воюет Путин

Но пока американский предприниматель не торопится вкладывать собственные деньги, ожидая, когда в Украине будет стабильное руководство.

Также Сорос пояснил, как Запад может помочь Украине. Например, чтобы повысить ее привлекательность для инвесторов, Евросоюз должен предложить промежуточное финансирование без процентов.

Ранее сообщалось, в ЕС озвучили необходимую для спасения Украины сумму.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: