Регистрация Войти
Вход на сайт

В терминалах ПриватБанка появилась новая функция

20 декабря 2022 21:45
В терминалах ПриватБанка появилась новая функцияПриватБанк запустил новую функцию для своих клиентов, теперь украинцы могут получать и передавать международные переводы через систему IntelExpress в терминалах самообслуживания финучреждения. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Выплата средств на гривневую или валютную карту в терминалах самообслуживания ПриватБанка осуществляется без комиссии.

Чтобы сделать перевод, клиентам ПриватБанка нужно вставить свою банковскую карту в терминал, выбрать в меню "Банковские услуги" сервис "Получить денежный перевод" и "Переводы IntelExpress". Далее необходимо ввести контрольный номер и данные перевода.

Также клиенты банка теперь могут получать денежные переводы IntelExpress в евро или долларах США непосредственно на счет или карту – без визита в банк или использование дистанционных каналов самообслуживания.

Эта услуга станет полезной для многих украинцев, чьи родственники находятся за границей, или проживающих за территорией Украины.

IntelExpress – это всемирная система международных переводов, такая как и Western Union. С ее помощью можно обмениваться денежными переводами в более чем 70 странах мира. ПриватБанк подключился к этой системе, таким образом расширив сферу услуг для своих клиентов.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: