Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы постепенно возвращаются к работе: сколько до сих пор не работают

30 июня 2022 13:30
Украинцы постепенно возвращаются к работе: сколько до сих пор не работаютПродолжается постепенное возвращение украинцев к работе. Однако в середине июня не работали 35% из тех, кто имел работу до войны.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные опроса Социологической группы "Рейтинг".

Сегодня 38% из тех, кто работал до войны, вернулись на свои рабочие места в обычном режиме, 18% - работают дистанционно, 7% - нашли новое место работы. Несмотря на это треть таких опрошенных (35%) до сих пор не работают.

Больше всего последних среди самых молодых и старших опрошенных, женщин, жителей востока и юга страны. В динамике лучшая ситуация с возвращением на работу - среди жителей центра и запада, худшая - жителей востока.

Опрос проведен 18-19 июня 2022 года по всей Украине за исключением временно оккупированных Россией территорий Крыма и Донбасса, а также территорий, где на момент опроса отсутствует украинский мобильная связь. Выборочная совокупность: 1200 респондентов. Метод опроса: CATI (Computer Assisted Telephone Interviews - телефонные интервью с использованием компьютера). Ошибка репрезентативности исследования с доверительной вероятностью 0,95: не более 2,8%.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: