Регистрация Войти
Вход на сайт

Более половины украинцев планируют сажать огород в этом году

28 апреля 2022 14:30
Более половины украинцев планируют сажать огород в этом годуВ конце апреля 56% отметили, что имеют земельный участок и планируют сажать огород в этом году. Еще 9% - не имеют собственной земли, но также планируют сажать у родственников, знакомых.

Лишь 8% отметили, что имеют огород, но сажать ничего не будут. Еще четверть (26%) не имеют участка.

Больше всего тех, кто будет сажать огороды, среди жителей Запада и центра страны. Среди крестьян таких 83%, жителей малых городов - 65%, областных центров - 50%.

Во время опроса 33% отметили, что посещали церковь на Пасху, 67% - не посещали. Это более высокий показатель чем во время первого карантина (апрель 2020), но ниже чем был до 2020 года. Больше всего тех, кто был в церкви на Пасхальные праздники среди жителей западных областей и сельского населения.

Напомним, в конце апреля в Украине наблюдается постепенный рост количества работников, которые возвращаются к работе. Сейчас среди тех, кто имел работу до войны, продолжают работать 59% (в марте таких было 46%).

Опрос проведен 26 апреля 2022 года по всей Украине за исключением временно оккупированных Россией территорий Крыма и Донбасса. Выборочная совокупность: 1000 респондентов. Метод опроса: CATI (Computer Assisted Telephone Interviews - телефонные интервью с использованием компьютера). Ошибка репрезентативности исследования с доверительной вероятностью 0,95: не более 3,1%.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: