Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман назвал виновника гуманитарных проблем Украины

Владимир Гройсман назвал виновника гуманитарных проблем УкраиныВладимир Гройсман определил причину наличия в Украине гуманитарных проблем - всё это последствия действий России.

Такое сообщение им сделано при встрече в Киеве с Антонио Гутерришем, возглавляющим ООН.

Как поведал ему Гройсман, решать украинские гуманитарные проблемы с привлечением международных организаций приходится потому, что Россия не уважает суверенитет, развязала войну с демократическим миром, к которому он отнёс и Украину, и не соблюдает никакие правила.

Читайте также: Инфляция в Украине ускорилась почти до 16 процентов


Как сообщил генсеку ООН украинский премьер, 1,7 миллиона украинских граждан теперь вынужденные переселенцы, которым требуется гуманитарная помощь. Гройсман сообщил Гутерришу, что высоко ценит гуманитарное взаимодействие с ООН и тут же предложил увеличить размеры помощи или осуществить внедрение новых механизмов этой организации для решения украинских проблем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: