Ивано-Франковск и Львов возобновили отопительный сезон
18 апреля 2017 22:20

Соответствующее распоряжение сегодня на оперативном совещании горисполкома озвучил мэр Руслан Марцинкив.
Он отметил, что в связи с низкими апрельскими температурами в детсадах, школах и больницах города слишком холодно, и стоит рассмотреть возможность восстановить теплоснабжение в этих учреждениях.
Читайте также: С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции ВСУ, ранены двое военных
Директор КП "Теплокоммунэнерго" Василий Рущак сообщил, что подачу тепла восстановили в центральную городскую больницу. Теплоэнергетики также готовы включить тепло в перинатальном центре и других лечебных учреждениях, если будет соответствующее обращение.
Детские сады подключить сейчас трудно, поэтому Марцинкив дал поручение восстановить теплоснабжение, "где это возможно".
Как известно, Львов возобновил отопительный сезон.
Источник: pravda
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.