Регистрация Войти
Вход на сайт

С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции ВСУ, ранены двое военных

С начала суток боевики 18 раз обстреляли позиции ВСУ, ранены двое военных С начала суток и до 18.00 18 апреля российско-террористические войска 18 раз нарушали режим тишины на Донбассе. В результате обстрелов ранения получили двое бойцов Вооруженных сил Украины. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Больше всего обстрелов было зафиксировано на Донецком направлении. Позиции ВСУ в районе Крымского террористы обстреляли из 82-милиметровых минометов. Украинских военных в Авдеевке и Камянке оккупанты обстреляли из гранатометов и пулеметов. В районе Песков, Опытного и Зайцево террористы применяли гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие.

На Мариупольском направлении неспокойно было вблизи Красногоровки. Здесь позиции сил АТО обстреляли из минометов, гранатометов и пулеметов. Под вражеский огонь также попали опорные пункты ВСУ в районе Старогнатовки, Водяного, Чермалыка и Новотроицкого.

Читайте также: Разговор Порошенко и Путина: стало известно, о чем говорили президенты двух стран

На Луганщине боевики накрыли минометным огнем позиции украинских военных возле Катериновки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: