Регистрация Войти
Вход на сайт

В детских садах и роддомах отопительный сезон начнется уже 30 сентября

27 сентября 2013 17:15

В детских садах и роддомах отопительный сезон начнется уже 30 сентябряОб этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Столичная власть приняла решение начать отопительный сезон уже с 30 сентября, т. к. по прогнозам Укргидрометцентра с 27 сентября по 1 октября среднесуточная температура не поднимется выше 8 градусов по Цельсию.

Такое распоряжение было подписано Александром Поповым.

30 сентября теплоподача начнется в помещениях роддомов, лечебных учреждениях, дошкольных учреждениях и учебных заведениях с круглосуточным пребыванием детей, а также в социально-медицинских учреждениях, подчиненных Департаменту социальной политики.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: