Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцам не советуют покупать доллары: комментарий эксперта

Украинцам не советуют покупать доллары: комментарий экспертаНесмотря на то, что стоимость доллара по отношению к гривне существенно снизилась на протяжении последнего времени, эксперты не советуют покупать украинцам иностранную валюту.

Почему не стоит увлекаться покупкой долларов и куда лучше вложить деньги – рассказал инвестиционный аналитик Сергей Фурса.

Он отметил, что снижение курса доллара на 21 копейку произошло по причине того, что на сегодняшний день на рынке гораздо больше предложений, чем спроса.

Доллары сейчас необходимо скупать именно Нацбанку, чтобы не было резких колебаний, но ситуацию, которая наступит после выходных, пока что прогнозировать достаточно сложно.

Читайте также: Украине не предоставят обещанную помощь от США на реформирование оборонного комплекса

Эксперт отмечает, что самое выгодное вложение сейчас – положить большую сумму в гривне на депозит и при этом неплохо зарабатывать. Единственное – лучше выбирать иностранный банк, где процентная ставка может быть ниже, но уровень надежности гораздо выше.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
бред 11 марта 2017 21:00
Експертам доіряти не стоє хто знає хто за ним стоїтьюце може бути проплачена інформація гонтаревой .да і гривні я більше не довіряю не думаю що долар впаде бо гривня падала з 1991 року до зара було 1,70 а зара 27 є разніца ???експерт ппц просто вони просто хочуть наїбати українців вони це міють робити но всіх не обдуриш)
Цитировать          2
жорж 11 марта 2017 17:12
"лучше выбирать иностранный банк" - у сбербанк рашки чи що ?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: