Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко перевел ТЭЦ Киева на режим экономии

Кличко перевел ТЭЦ Киева на режим экономииМэр Киева Виталий Кличко распорядился перейти столичным ТЭЦ на экономный режим работы для более рационального использования твердого топлива – сообщает пресс-служба Киевской госсадминистрации.

Виталий Кличко предложил столичным ТЭС растянуть месячную норму угля на 50 дней вместо предполагаемых 30-ти и поспешил успокоить киевлян, что экономный режим работы не предусматривает отключение тепла и электроэнергии.

Мэр Киева заверил жителей столицы, что ситуация в теплоэнергетическом секторе стабильная. Киевская ТЭС запустила паровые котлы на угле и водогрейные котлы на природном газе для более оптимального снабжения города теплом. Напомним, что в связи с осложнившимися обстоятельствами доставки угля с

Читайте также: Эксперт: Украина изменяется, но медленно и неоднозначно

Восточных регионов страны в Украине введен чрезвычайный режим и «Укрэнерго» получил разрешение на веерное перераспределение электроэнергии, что предусматривает временное отключение питания в электросети.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: