Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава министерства финансов пообещал вовремя принять госбюджет-2017

19 сентября 2016 22:15
Глава министерства финансов пообещал вовремя принять госбюджет-2017Глава министерства финансов Украины Александр Данилюк пообещал, что новый закон о государственном бюджете на 2017 год будет принят вовремя и не «под елку».

Об этом он сказал после заседания фракции БПП.

«Мы не планируем принимать бюджет под елку. Мы сделали все возможное, чтобы парламент увидел бюджет вовремя. Этого давно не делалось. Сейчас идут открытые дискуссии со всеми фракциями. В среду будем презентовать бюджет, и я не вижу причин, чтобы принимать его под елку», - пояснил глава Минфина.

Читайте также: Суд над Ставицким: три варианта ГПУ

Ранее мы сообщали, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в проекте бюджета на 2017 год предусмотрено повышение зарплаты врачам на 20%. В целом финансирование Министерства здравоохранения будет увеличен на 8,2 милрд гривен.

Напомним, что лидер оппозиционной фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что проект государственного бюджета Украины на 2017 год является разрушительным для страны. По словам Тимошенко, проект государственного бюджета на 2017 год не предусматривает какого-либо экономического роста и повышения социальных стандартов в стране.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: