Регистрация Войти
Вход на сайт

В правительстве рассказали, когда будут возобновлены социальные выплаты на Донбассе

2 сентября 2016 10:26
В правительстве рассказали, когда будут возобновлены социальные выплаты  на ДонбассеВ Кабинете Министров Украины не готовы возобновить соцвыплаты для тех граждан, которые в настоящий момент проживают на оккупированных пророссийскими боевиками территориях Донецкой и Луганской областей. Об этом в интервью одному из украинских каналов рассказал вице-премьер Вячеслав Кириленко.

По словам чиновника, социальные выплаты будут возобновлены после того, как Украина возобновит контроль над временно оккупированными территориями.

"Сейчас мы не можем перевести туда деньги, потому что там нет ни банков, ни других финансовых учреждений, которые подконтрольны Украине. Это будет безответственно. Деньги будут уходить в черную дыру", - отметил господин Кириленко.

Читайте также: Вопреки договоренностям: в зоне АТО продолжают фиксировать новые обстрелы со стороны сепаратистов

Жителям оккупированных территорий (так называемых "донецкой и луганской народных республик") необходимо регистрироваться на подконтрольной Украине территории для получения пенсий и других социальных выплат, добавил вице-премьер.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: