Регистрация Войти
Вход на сайт

Roshen будет продавать хлеб

7 июня 2016 08:55
Roshen будет продавать хлебПрезидентская корпорация Roshen расширяет ассортимент продукции. Вскоре на полках фирменных магазинов появится хлеб собственного производства и различная выпечка.

Об этом рассказал президент корпорации Вячеслав Москалевский.

Он отметил, что фирменные магазины Roshen слишком маленькие для того, чтобы установить на их территории специальное оборудование для выпечки. Вполне возможно, что на первых порах хлеб и выпечку будут привозить в магазины в определенное время суток, а в будущем можно будет рассмотреть вариант создания собственной пекарни «из рук в руки».

Читайте также: Два года правления Порошенко. Успехи и достижения

К слову, для того чтобы открыть один фирменный магазин Roshen, необходимо вложить около 1,5 миллиона гривен. На территории Украины уже есть 41 кондитерская лавка, из которых 35 находятся на территории Киева и области.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: