Регистрация Войти
Вход на сайт

Израиль вводит для туристов систему «все включено»

16 ноября 2015 19:48
Израиль вводит для туристов систему «все включено»В Израиле отели специально для привлечения российских туристов начали переходить на систему «все включено».

Об этом сообщила руководительница департамента Министерства туризма Израиля в РФ и странах СНГ Ксения Кобякова.

Предполагается, что эта мера привлечет на израильские курорты туристов из России, планировавших провести новогодние праздники в Египте. Отдых в Израиле для туристов не будет столь же «бюджетным», как в Египте.

Тем не менее, в израильском Министерстве туризма считают, что поток туристов из РФ вырастет на 20 процентов. Кобякова добавляет, что в Израиле действуют повышенные меры безопасности. Секьюрити дежурят как в аэропортах, отелях и магазинах, так и в общественном транспорте.

Читайте также: Россияне массово покидают Египет (ВИДЕО)

Напоминим, что 6 ноября Россия прервала авиасообщение с Египтом в связи с трагедией, которая произошла на Синайском полуострове 31 октября. Тогда разбился лайнер A321 российской авиакомпании, на борту которого были 224 человека. Точные причины катастрофы еще не выяснены, но все указывает на то, что произошедшее было терактом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: