Регистрация Войти
Вход на сайт

40 дней назад умерла Жанна Фриске (ФОТО)

40 дней назад умерла Жанна Фриске (ФОТО)Вот прошло уже 40 дней со дня смерти известной певицы Жанны Фриске, которую не удалось вылечить от рака головного мозга. Друзья артистки помнят о ней, и посвятили ей в этот день на личных страницах в социальных сетях фотографии, стихи и воспоминания.

Напомним, что именно на сороковой день со дня смерти певицы Жанны Фриске, имя которой увековечат на Аллее звезд в Москве, друзья и поклонники артистки чтят ее память.

К примеру, лучшая подруга Жанны Ольга Орлова, которая была с Фриске до последнего, на своей странице в микроблоге поделилась снимком с ней. Екс-солистка группы "Блестящие" также посвятила трогательное стихотворение памяти певицы.

40 дней назад умерла Жанна Фриске (ФОТО)

Стилист Влад Лисовец почтил память звезды совместным снимком с ней. Он добавил, что будет помнить о Жанне всегда.

40 дней назад умерла Жанна Фриске (ФОТО)

Читайте также: Имя Жанны Фриске появится на Аллее звезд в Москве

Анна Семенович опубликовала фото с Жанной Фриске и отметила, что теперь певица для нее является "лучиком света".

40 дней назад умерла Жанна Фриске (ФОТО)

Сестра покойной Жанны Наталья поделилась ее фотографией, указав, что не имеет представления, как будет дальше жить без родного человека.

40 дней назад умерла Жанна Фриске (ФОТО)

Поклонники артистки на официальной странице ее фан-клуба делятся воспоминаниями о кумире и публикуют трогательные тексты, посвященные Жанне.

Также, отметим, что родственники Жанны обвиняют ее гражданского мужа, шоумена Дмитрия Шепелева в ее смерти, рассказывая, что тот экономил деньги на лекарствах, и возил Жанну к плохим специалистам. Также напомним, что сейчас Дмитрий с сыном Платоном живет на вилле Филиппа Киркорова в Болгарии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: