Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд наказал болельщиков «Челси» за расизм (ВИДЕО)

24 июля 2015 18:30
Суд наказал болельщиков «Челси» за расизм (ВИДЕО)Болельщики футбольного клуба «Челси» неэтично повели себя по отношению к чернокожему гражданину, встретив его в Парижском метрополитене. За неподобающее отношение, четверо фанов футбольного клуба получили наказание в судебном порядке.

Инцидент случился еще зимой, в феврале, когда Челси в рамках Лиги чемпионов на выезде играл против ПСЖ (1:1).

Именно в тот день четверо фанатов «Челси» ездили в метро, и пели расистские песни, после чего осмелились не пустить чернокожего мужчину в вагон. Теперь, за хулиганское поведение болельщики получили заслуженное наказание.

Читайте также: «Челси» заслуженно стал чемпионом, – наставник «Шахтера»

Сегодня суд вынес решение по этому делу: 50-летнему Уильяму Баркли, 26-летнему Уильяму Симпсону и 21-летнему Джошу Парсону запрещено посещать футбольные матчи на протяжении четырех лет.

20-летнему Джордану Мандею нельзя появляться на стадионах три года.

Напомним, в европейских странах запрещено дискриминационное отношение к людям других рас, или сексуальных меньшинств. Любое нарушение этой нормы будет наказано по закону.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: