Регистрация Войти
Вход на сайт

ВВС Израиля обстреляли сектор Газа

27 мая 2015 09:47
ВВС Израиля обстреляли сектор ГазаДействия ВВС Израиля стали ответом на произошедший ранее обстрел южной части территории страны со стороны палестинских территорий.

Информация об авианалетах израильских ВВС на сектор Газа была распространена иранским телеканалом Press TV. Атаке, по сообщениям журналистов, подвергся город Хан-Юнис, а также лагерь беженцев Нусейрат в Рафахе.

Атака израильской армии последовала после обстрела боевиками южной части территории государства.

Читайте также: Гимн Севастополя теперь опасно исполнять на украинском

По словам израильских СМИ, в обстрелах мог применяться ракетный комплекс «Град», обладающий повышенной мощностью по сравнению с изготавливаемыми ранее палестинскими боевиками ракетами.

В результате обстрела медицинская помощь потребовалась испытавшим психологический шок двум жителям израильского города Ашдод.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: