Регистрация Войти
Вход на сайт

В результате авиаудара Израиля по сектору Газа погибли два человека

9 декабря 2017 12:00
В результате авиаудара Израиля по сектору Газа погибли два человекаДвое палестинских боевиков погибли в результате израильских авиаударов по сектору Газа, сообщил РИА Новости официальный представитель минздрава.

Тела погибших были найдены под руинами одного из объектов, уничтоженных минувшей ночью ВВС Израиля в ответ на ракетные обстрелы с палестинской стороны.

"Бригады скорой помощи достали тела двух бойцов из-под обломков военного объекта "БАДР" к югу от города Газа, который сегодня на рассвете подвергся израильской бомбардировке", — сказал собеседник агентства.

Читайте также: Израиль нанес авиаудар по сектору Газа

Ранее армейская пресс-служба сообщила, что целями бомбардировки Израиля по объектам боевиков из палестинского движения ХАМАС стали две оружейные мастерские, склад вооружений и тренировочный лагерь.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: