Регистрация Войти
Вход на сайт

Миссия ОБСЕ отчиталась о количестве взрывов на Донбассе

Миссия ОБСЕ отчиталась о количестве взрывов на ДонбассеСотрудники специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине с начала мая зафиксировали почти 700 взрывов на Донбассе. Об этом сообщается в отчете организации, опубликованном в понедельник.

"Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине продолжила наблюдение за нарушением режима прекращения огня на территории Донецкого аэропорта и в его окрестностях, а также вблизи Широкино. Во время пребывания в наблюдательном пункте Совместного центра по контролю и координации (JCCC) на железнодорожной станции Донецка, наблюдатели слышали за указанный период 698 взрывов", - говорится в документе.

Сотрудники миссии зафиксировали огонь из различных орудий, включая минометы и тяжелую артиллерию, пулеметы, стрелковое оружие и танки.

Читайте также: ВСУ придерживаются минских соглашений – МИД Украины

Напомним, как сообщили в пресс-центре АТО 4 мая, в течение суток в зоне проведения АТО погибли два украинских военных, пятеро получили ранения.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: