Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы обстреляли поселок Орехово – пресс-центр АТО

Террористы обстреляли поселок Орехово – пресс-центр АТОПророссийские боевики на Донбассе не собираются прекращать огонь. В зоне проведения АТО в ночь на 23 марта противник по всем направлениям обстреливал позиции наших войск. Об этом проинформировали общественность в пресс-центре антитеррористической операции.

Так, вблизи Донецка боевики открыли огонь из 120-мм миномета по поселку Пески, а также нанесли огневые удары из танка по селу Опытное.

"На Луганщине, в 1:15 ночи, грубо нарушив мирные договоренности и явно демонстрируя присутствие реактивных систем залпового огня, враг из "Градов" обстрелял поселок Орехово. А около 3:00 ночи, в районе поселка Сокольники пехота противника с использованием стрелкового оружия вступила в огневой контакт с нашими военными", — отметили в пресс-центре АТО.

Читайте также: НАТО объявляет информационную войну России

Кроме этого, на мариупольском направлении, около 20 часов вечера боевики пытались штурмовать позиции украинских войск вблизи поселка Широкино. Вблизи Артемовска под огонь из стрелкового оружия дважды попали поселки Ленинское и Шумы.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: