Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинец пытался вывести из территории боевиков 600 тыс гривен

9 марта 2015 23:36
1
Украинец пытался вывести из территории боевиков 600 тыс гривенУкраинскими пограничниками задержан гражданин Украины, пытавшийся переправить 600 тыс грн из территории самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Об этом передают СМИ со ссылкой на сообщение пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

При этом сообщается, что задержание произошло на пункте въезда-выезда «Георгиевка» в Донецкой области.

Задержанный перевозил крупную сумму незадекларированных средств в Артемовск Донецкой области. В багажном отделении и в салоне его автомобиля были обнаружены спрятанные чемоданы с 600 тыс грн наличными.

Читайте также: Путин заявил, что оккупировал Крым по «желанию» народа

В ходе допроса владелец денег не смог объяснить их происхождение.

Как сообщалось ранее, вчера, 8 марта, сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали 58 автомобилей, перевозивших продовольствие и бытовые товары без соответствующих разрешительных документов.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Виктория 10 марта 2015 00:23
Вот так вывозил человек свои деньги с оккупированной территории, чтобы они террористам не достались, ведь далеко не все хранят свои сбережения в банках (и правильно делают, как показала практика), но наше государство и тут не потерялось, отобрали. Переселенцам и так помощи никакой не оказывают, так еще и их имущество отбирают. Мало, что люди лишились своих домов, надо последнее отобрать. Проверить, конечно, надо, но почему-то не уверена, что деньги этого человека носят криминальный характер. Уже все наслышаны, как на блок-постах и та, и другая стороны обирают мирных граждан.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: