Регистрация Войти
Вход на сайт

Сводка из зоны боев: окраины Дебальцево, Попасная и Счастье обстреляны из "Градов"

7 февраля 2015 09:10
Сводка из зоны боев: окраины Дебальцево, Попасная и Счастье обстреляны из "Градов"Под огонь минометов и Градов попали окраины Дебальцево, Попасная и Счастье. В ночь с 6-го на 7-е февраля бойцы "ДНР"-"ЛНР" активно обстреливали населенные пункты и позиции силовиков. В штабе АТО рассказали, что всего было 29 обстрелов. При этом под огонь попали окраины Дебальцево, не прекращались обстрелы на Луганском направлении.

Читайте также: На 51-й Мюнхенской конференции по безопасности может быть решен вопрос Донбасса

- Из "Градов" террористы четыре раза вели огонь по Попасной и Новой Григорьевке, последнее дважды подверглось обстрелу из минометов. Также из минометов преступники обстреляли юго-восточные окраины Дебальцево и Санжаровки. С артиллерии вражеский огонь велся по Новоорловке. На луганском направлении с БМ-21 "Град" преступники обстреляли Новотошковское и Счастье, из минометов - поселок Нижнетеплое, из артиллерии - трижды Трехизбенку, а также Новотошковское, - сообщили утром 7-го февраля в штабе АТО.

Помимо этого, досталось и многострадальной Станице Луганкой. Ее обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия. В Донецкой области из Градов провели массированный обстрел по Красногоровке и Свободном, а огнем из артиллерии накрыли Тоненькое, Петровское, и трижды Невельское.
Источник: kp.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: