Регистрация Войти
Вход на сайт

Силовикам Пакистана удалось предотвратить крупнейший теракт

21 августа 2013 20:45

Силовикам Пакистана удалось предотвратить крупнейший терактПреступникам удалось подготовить 100 тонн разнообразных веществ, предназначенных для изготовления бомб.

Силовикам Пакистана удалось предотвратить, похоже, самый крупный теракт или даже несколько терактов по городам страны.

На одном из складов города Кветта силовики обнаружили приблизительно 100 тонн разнообразных деталей и веществ, с которых можно изготовить бомбы.

По данным РИА Новости полиция получила информацию о складе в Кветте от двух человек, которых два дня назад им удалось задержать за перевозку более 15 тонн хлората калия.

При обыске склада силовики нашли и изъяли огромное количество хлората калия, алюминиевого порошка, серы, а еще детонаторы, оружие и боеприпасы.

Также там были обнаружены и уже готовые к использованию взрывные устройства.

Аресту подверглись десять человек, которые подозреваются в подготовке терактов в Кветте и провинции Белуджистан.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: