Регистрация Войти
Вход на сайт

Теракт в Пакистане: 9 человек погибли

13 апреля 2013 21:45

Теракт в Пакистане: 9 человек погиблиСегодня, 13 апреля, в городе Пешаваре, на северо-западе Пакистана, взорвался пассажирский автобус. В результате происшествия погибли девять человек, ещё семеро получили различные ранения.

О происшествии, ссылаясь на Фазала Вахида, представителя местной полиции, сообщают западные СМИ.

По словам представителя пакистанской полиции, взрывотехникам удалось выяснить, что причиной взрыва стала бомба с часовым механизмом, которая, по предварительным данным, была спрятана под одним из сидений автобуса.

В данный момент полиция выясняет, кто именно заложил бомбу в автобус. Пока ни одна группировка не взяла на себя ответственность за теракт.

Стоит отметить, что на Пешавар довольно часто нападают боевики «Талибана».

Напомним, в прошлом месяце в результате теракта в пакистанском городе Кветта, погибли 50 человек, ещё более 200 человек получили ранения. По данным полиции за атакой стояли представители радикально движения «Талибан».

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: