Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные смогли продвинуться под Бахмутом за сутки

Украинские военные смогли продвинуться под Бахмутом за суткиУкраинские защитники продолжают оттеснять российских оккупантов под Бахмутом. За сутки им удалось продвинуться на 200-400 метров.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление спикера Восточной группировки войск ВСУ Сергея Череватого в эфире телемарафона.

По его словам, россияне продолжают попытки полной оккупации Бахмута, поскольку для них это приоритетная цель. Сейчас враг хочет захватить то место, где украинские подразделения держат оборону, - юго-западную часть города.

"Вместе с тем на флангах наши подразделения пытаются давить на врага и, по возможности, в рамках нашей оборонной операции контратаковать его. В частности, за эти сутки удалось на разных участках от 200 до 400 метров продвинуться", - рассказал Череватый.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: