Регистрация Войти
Вход на сайт

Способна ли Россия снова попытаться осуществить очередное наступление: оценка Буданова

7 мая 2023 13:30
Способна ли Россия снова попытаться осуществить очередное наступление: оценка БудановаУ России нет никакого потенциала, чтобы осуществить еще одну попытку серьезного наступления. Ракетные запасы врага также исчерпаны почти до предела.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на слова руководителя ГУР Минобороны Кирилла Буданова в интервью Yahoo News.

"На сегодняшний день Россия не имеет никакого военного, экономического или политического потенциала, чтобы осуществить еще одну попытку серьезного наступления в любой точке Украины. Кроме того, она вполне способна вести серьезные оборонительные операции, и это именно та проблема, с которой мы сейчас столкнемся", - заявил Буданов.

В частности, как отметил руководитель ГУР, запасы ракет в России исчерпываются. Сейчас враг пытается накопить запасы и держать их в готовности для того, чтобы попытаться сорвать контрнаступление ВСУ, однако "правда в том, что они свели свои запасы почти до нуля".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: