Регистрация Войти
Вход на сайт

Меньше, чем заявил Шойгу. В разведке назвали количество уже мобилизованных россиян

6 октября 2022 15:00
Меньше, чем заявил Шойгу. В разведке назвали количество уже мобилизованных россиянМинистр обороны России Сергей Шойгу заявил о 200 тысячах мобилизованных лиц. Однако реальное количество мобилизованных, меньше, хотя и пересекает 100 тысяч.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на слова представителя украинской разведки Андрея Юсова в эфире телемарафона.

По словам Юсова, всего Россия готовится призвать более 300 тысяч россиян.

"Шойгу объявил о 200 тысячах, но 200 тысяч еще нет. Это меньшее количество. Мы не знаем, для чего они завысили показатели, возможно, перед руководством рапортуют, возможно, с другой целью. Это больше 100 тысяч человек уже. Мы знаем соответствующие показатели. ", - заявил Юсов.

Также представитель ГУР добавил, что Украина знает точное количество мобилизованных, но разведка пока не будет разглашать.

Напомним, РБК-Украина писало о том, что глава Кремля Владимир Путин объявил в России частичную мобилизацию. По словам министра обороны Сергея Шойгу, Москва готовится призвать до 300 тысяч резервистов.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: