Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские террористические войска продолжают обстреливать Харьков

11 июля 2022 11:00
Российские террористические войска продолжают обстреливать ХарьковВ Харькове утром 11 июля во время воздушной тревоги прогремели взрывы. Жителей предупредили об угрозе артиллерийского обстрела.

Буквально через несколько минут после объявления тревоги в городе раздались взрывы. Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил, что российские войска нанесли удары, предварительно, из систем залпового огня.

"Внимание, жители Харькова и области, без нужды не находитесь на улицах! Сейчас это очень опасно. Все службы оперативно реагируют и работают на местах", - отметил он.

Ночью путинские орки нанесли три ракетных удара по гражданским объектам Харькова. Ракеты попали в дом, школу и на территорию складских помещений в Основянском районе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: